500 км после обслуживания. Чек не горит, заводится норм, рывки толчки всякие во время движения пропали, спасибо мастеру, рекомендую
Владимир
500 км после обслуживания. Чек не горит, заводится норм, рывки толчки всякие во время движения пропали, спасибо мастеру, рекомендую